Компания Biometra является одним из лидеров мирового рынка производителей оборудования для ПЦР в классическом формате. Продукция Biometra позволяет оснастить лабораторию ПЦР оборудованием, необходимым для выполнения трех основных этапов диагностики: выделения ДНК из культуры клеток и клинического материала, постановки реакции амплификации, анализа результатов амплификации, а также для приготовления необходимых реагентов. Амплификаторы Biometra используются на первом этапе проведения HLA-генотипирования и ДНК-диагностики на чипах.

Амплификаторы (термоциклеры)

Компактные и надежные амплификаторы Biometra оснащены серебряным элементом Пелтье, который обеспечивает защиту от коррозии и максимальную скорость и гомогенность нагрева всего термоблока. Линейка амплификаторов содержит модели от простого с одним термоблоком до профессионального с тремя независимыми термоблоками. Нагреваемая крышка термоциклеров препятствует испарению и конденсации реакционной смеси и исключает необходимость минерального масла. Амплификаторы Biometra автоматически восстанавливают программу при перебоях в питании электросети.

Оборудование для электрофореза

Biometra предлагает удобные в работе системы для горизонтального и вертикального электрофореза, а также элетрофореза в пульсирующем поле. Системы для электрофореза Biometra рассчитаны на различные размеры гелей, оснащены УФ-прозрачными подложками с флуоресцентной линейкой, обладают высоким разрешением.

Оборудование для блоттинга

Системы для блоттинга Biometra оснащены надежными камерами и пригодны для использования с гелями любой толщины и размера до 20х20см. Представлены системы для вакуумного, точечного (дот), полусухого и танк блоттинга.

Инкубаторы для гибридизации

Удобные модели инкубаторов для гибридизации Biometra обладают различной вместимостью, уменьшенным расходом гибридизационного буфера и оснащены безопасными контейнерами.

Бесшумные качающиеся платформы для прегибридизации предназначены для окрашивания и отмывки гелей, инкубации нитроцеллюлозных мембран и др..

Системы для гель-документирования

Системы гель-документирования Biometra построены на базе персонального компьютера, что обеспечивает удобство в работе. Программное обеспечение для получения и анализа изображения позволяет осуществлять регулировку яркости и контраста рисунка, локализацию полос, определение молекулярного веса фрагментов и т.д..

Оборудование для лабораторий биохимии и молекулярной биологии

Линия оборудования Biometra для биохимических и молекулярно-биологических лабораторий включает качающиеся платформы для инкубации нитроцеллюлозных мембран, окрашивания и отмывки гелей; термоблоки для инкубации реакционных пробирок при фиксированных значениях температуры; трансиллюминаторы; сушилки для гелей; мембранные насосы и источники питания.

 

 

 

Амплификаторы

Электрофорез

Блоттинг

Системы гель-документации

Гибридизационные печи

Оборудование для биохимии и молекулярной биологии

Biometra Термоциклеры (амплификаторы) Электрофорез Блоттинг Система гель-документации BioDocAnalyze Гибридизация Оборудование для биохимии и молекулярной биологии
© Лабораторная Диагностика © Biometra
Home      О компании      Новости      Каталог продукции      Контакты     
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100