/ Каталог / Молекулярная диагностика / Электрофорез и блоттинг / Электрофорез от Analytik Jena, Германия

Секвенирование методом электрофореза

секвенирующий электрофорезBiometra предлагает две различных системы для вертикального разделения нуклеиновых кислот. Модель S2 Sequencing Gel Electrophoresis Apparatus хорошо известна во многих лабораториях во всем мире и является типовым прибором для этой области исследований. Система предназначена для вертикального разделения олиго- и полинуклеотидов в полиакриламидных гелях при ручных секвенировании, генотипировании и исследованиях полиморфизма генов. Модель Model SA Adjustable Sequencing Gel Electrophoresis System может использоваться с гелями разной длины.

Обе системы для секвенирования снабжены внутренней алюминиевой пластиной для равномерного нагрева. Системы позволяют избежать «smiling»-эффекта в результате неравномерного перемещения образцов в центре и по краю геля.

Системы имеют патентованную внутреннюю систему слива буферного раствора из верхнего резервуара в нижний, а из нижнего – удаление буферного раствора из системы. В комплект включены многочисленные аксессуары для заливки гелей и нанесения образцов на гель. Есть возможность широкого выбора дополнительных гребенок для аналитических и препаративных аппликаций.

 

Амплификаторы

Электрофорез

Блоттинг

Системы гель-документации

Гибридизационные печи

Оборудование для биохимии и молекулярной биологии

Biometra Термоциклеры (амплификаторы) Электрофорез Блоттинг Система гель-документации BioDocAnalyze Гибридизация Оборудование для биохимии и молекулярной биологии
© Лабораторная Диагностика © Biometra
Home      О компании      Новости      Каталог продукции      Контакты     
 
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100